[Повышение квалификации ролевиков]

Объявление

Для милых гостей )

Добро пожаловать на наш полезный ресурс - это для начала. Я вас очень люблю, особенно с золотой хрустящей корочкой, НО, умоляю, хватит предлагать форуму учить ещё тонкостям css-дизайна и фотошопа. Этого не будет, хоть вы тресните.
Наш персонал:
хD

Имиджелогия: Чешир[3-е, 4-е, 5-е курсы], Diva [1-е, 2-е курсы] и Cannibal [4-е, 5-е курсы]
Грамматика aka русский язык: Чешир, Нэш'к
Сюжетоведение:Diva
Квестология: Cannibal_ [теория]
Магиковедение:Гермес
Логиковедение: Cannibal_, Гермес
Новости работы форума:

[2009-11-23] ■ Итак х) Все, кто жаждет смерти форуму и его админу - велкам х) Так же прошу наших учеников попалить расписание и узнать, что у них сейчас по плану. Запоздало приветствуем нового учителя - Нэшк'а. Русский. И встречаем буными овациями новую часть форума - "Стол Заказов"! Ищем мастеров.
Новости отредактировал ленивый неко-бой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор учеников

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Заполнив эту анкету, вы подаете заявку на вступление в ряды учеников Академии. Вступив туда, вам автоматически открываются все форумы, созданные для учеников. Заметим, что задержка между отправкой сообщений и задержка при поиске равна нулю. Задержка между изменениями темы - 60 секунд.
1. Ваше имя, или как вас будут звать на проекте.
2. Связь с вами (только действующая ICQ). При проверке анкеты мы "проверим" вашу аську - вышлем туда сообщение с кодом, которое вы должны будете указать ниже.
3. Код. Вы получите его по ICQ.
4. Пробный пост. По проверке данного мы решим, на какой курс вас определить.

0

2

1. Ваше имя, или как вас будут звать на проекте.
Дакота
2. Связь с вами (только действующая ICQ). При проверке анкеты мы "проверим" вашу аську - вышлем туда сообщение с кодом, которое вы должны будете указать ниже.
564611674
3. Код. Вы получите его по ICQ.
Проверено Чеширом ^^
4. Пробный пост. По проверке данного, мы решим, на какой курс вас определить.
Прохладное утро. На улице минусовая температура, буйный холодный ветер, который так и хочет залезть в каждую щель одежды абы добраться до тёплого тела. Повсюду туман из-за чего все так плохо видно и складывается впечатления, что до сих пор спишь. Плюс постоянное недосыпания  и девушка засыпает на каждом повороте, от чего ее шаги так медленны и малы. Наконец пред её глазами появляется школа. Это конечно хорошо, ведь она все-таки дошла, а с другой так не хочется туда идти…лучше дома погреется в теплой постельки, нежели седеть на скучных уроках. Только Дакота ступает на первую ступеньку, как уже начался урок. –Черт, опять опоздала…в этот раз я так просто с рук это не сойдет. Девушка зашла в школу притворившись, что задыхалась. –О, Дакота ты опять опоздала причем не впервые, что в этот раз???- довольно строгим голосом  сказала директриса, но ее взгляд был еще строгее. –Эм, ну как вам сказать….понимаете…маршрутка, она опять опоздала. –препенаясь ответила девушка, якобы ей тяжело дышать от того что она бежала и так торопилась в школу, ну надо же создать такое впечатления дабы ей поверила директор. –Будем считать, что я поверила, иди уже долой из моих глаз.- После этих слов директриса сразу же развернулась и ушла в свой кабинет. –Ура, пронесло. Она все-таки не такая и плохая, каждый раз закрывает глаза на мои опоздания и прогулы. Даже на зачет не поставила. Дакота легко улыбнулась и побежала в гардероб. По быстрячку разделась и уже в подобающим виде направилась в класс. Интересно, я хоть в тот класс иду?? Девушка легко постучала и приоткрыла двери. –Все наши, значит туда попала.–Доброе утро!! Простите, можно сесть на свое место??- улыбаясь произнесла Дакота невинным голосом. –Да да, садись. Энку я не ставила, так и думала, что ты опоздаешь, – классный руководитель всегда знает все о своих учеников. –Спасибо.

Отредактировано .dakota (2009-11-10 18:40:53)

0

3

.dakota написал(а):

Можете дать тему??

Ладно, могу =.="
Любимая тема - опиши, как Дакота вошла в класс и села на место.

0

4

.dakota
Итак. Задатки рассудка у тебя присутствуют. На первый-второй курс не тянешь. Пусть будет третий, но это с натяжкой. Грамматику тебе надо поправлять однозначно...
Сейчас в ЛС кину список предметов, которые будешь посещать.

+1

5

Чешир
Жду з)

0

6

1. Ваше имя, или как вас будут звать на проекте.
Дива (Ди)
2. Связь с вами (только действующая ICQ).
561-517-747
3. Код.
...
4. Пробный пост.

Утро. Прохладный ветерок трепещет ещё зелёную листву деревьев. Солнце медленно встаёт и начинает освещать всё вокруг. Но, всё же на улице не тепло, а достаточно прохладно, что и требовалось ожидать от апрельского утра. В далеке, по небольшой дороге, с беспокойством на лице шла, нет бежала тёмная фигура.
Вот блин.. проспала! - Дива была в своём репертуаре. Сначала она пробежал мимо школы, затем поняла, что попала вовсе не туда куда следовало. У школы девушка хотела открыть ворота, но не тут то было. Закрыто. Не долго думая, Ди в спешке перелезла через эту злополучную конструкцию и умудрилась кубарем свалиться вниз. День начался не очень хорошо... Подумав несколько секунд Дива встала, отряхнулась и вихрем помчалась в здание школы. Девушка посмотрела на часы.
Ну вот и всё... Пол урока как и не бывало. Кстати, а какой сейчас вообще урок? - теряясь в догадках Ди хотела залезть в сумку за дневником, но вдруг... Где сумка? У девушки закружилась голова. Еле отдышавшись, она вернулась на улицу и увидела свою сумку: беззаботно болтающуюся на воротах. Пара прыжков и она у неё в руках. Уже никакая, девушка вернулась в школу, поднялась на первый этаж и заглянула в первый попавшийся кабинет. Там шёл какой-то урок...
- Эээ... Извините... - Дива в капле. Уже некогда смотреть в дневник и что-либо искать... Громко хлопнув этой бедной дверью, девушка вдруг вспомнила, что у неё сейчас география. Медленно шагая по коридору она нашла свой кабинет и вяло потянула ручку двери. Мгновение - и девушка уже в классе. Бедная, измученная, стояла она перед смеявшимися одноклассниками.
- Позвольте поинтересоваться, леди, где же это вы были половину урока? - спросила учительница довольно мягким голосом. Дива уже думала,что сейчас будет конец егё учёбе, но...
- Я.. Я знаю, вы мне не поверите.. - и девушка рассказала ей и в придачу всему классу о свой несчастной судьбе.
- На этот раз я вас прощаю, но в следующий раз пощады не ждите! - учительница была какая-то очень странная. Может всё из-за того, что это первый день в школе? Класс в то время заливался смехом от этой наиглупейшей истории. Дива поспешно села за свою парту и со стыда закрыла лицо руками. В ту же минуту раздался звонок с урока.

0

7

Diva
Давай пятым курсом. А потом иди к нам сенсеем х))

0

8

Чешир
А пятый курс это хорошо или плохо? х_х
Сенсеем? Хм.. не знаю, справлюсь ли ) Можно ещё пару вопросов в icq?

0

9

Diva
Да, ессно.

0

10

Diva
Усе, идешь сенсеем О__о

0

11

1. Мартовский кот или просто Котяра)
2. 410167184
3. нема пока что
4. Я нашел!!!Даже очень быстро!!! И прилично!!
Нда, три раза нда. Веселое начало. Парень молча следил за тем, как Ода пытается сделать чай и медленно уходил в себя. Не, ну как так можно? Не успел появиться, а произвожу впечатление тормоза...Видел бы меня Ибуки-сенсей...Бррр..Парень вздрогнул. Если бы он меня видел, то точно бы я тут не сидел бы. Из болота мыслей Канаме вырвал голос хозяина.
- Что за беспредел там происходит?? Почему это никто не останавливает?! Мне кажется, чай может подождать. С этим надо разобраться, - воскликнул Йоджи и в ту же минуту вылетел в коридор, оставив Ханадаги в полном одиночестве. Простояв минуту в ступоре парень сообразил, что он один и при том в чужой комнате и это как бы не очень прилично. В голову пришла только одна мысль - надо свалить пока не поздно. Окинув комнату в поисках своих вещей он направился к ним. Взяв одну сумку в одну руку, другую в другую Канаме направился было к дверям, как заметил, что дипломат с ноутом остался на столе. Вздохнув он бросил одну из сумок и направился к столу. Достигнув своей цели парень понял, что при "вваливании" в комнату в руках было что-то еще, что-то что послужило причиной падения.
-Точно! Телефон! - пробормотал молодой человек лихорадочно смотря по сторонам, но увы, ничего напоминающего мобильник не было в поле зрения. Бросив кое как сумки и осторожно вернув ноут на стол парень сел на корточки заглядывая подо все, куда мог отлететь чертов аппарат.

з.ы. хотя предупреждаю сразу - пробный пост я могу накатать не смотря на все свои траблы,а вот во время игры Т_Т

Отредактировано Мартовский кот (2009-11-12 15:43:32)

0

12

Мартовский кот
Что-то уж слишком много котяр -_-"

Мартовский кот написал(а):

можно темку?)

Опиши, как Котяра вошел (или вошла?) в класс и сел(а) на место.

0

13

1. Агния(реально), Агнесс(ник), можно просто Аса-тян...
2. 393230071
3. Правильно #Cannibal
4. Агнесс лежала в своей тёплой постели, накрытая пуховым одеялом, из-под которого по своей воле ну никак не возможно было выползти. Но тут ей прямо в лицо стал бить свет. Девушка тут же вскочила и начала кричать от чего чуть стены не затряслись:
- Ааа!! Опять этот чёртов фонарь!! Ну какого слесаря прям в глаза?!
Кое как встав, при этом ударившись носом об шкаф, девушка побрела на кухню в поисках чего-нибудь съестного и желательно вкусного. Холодильник был почти пуст, там лежала всякая мелочь, а за одно и рис с карри, свареный вчера вечером.
- Слава мне любимой за прекрасный, но недоеденный ужин!!
Позавтракав, девушка вышла из душного здания и направилась в сторону леса с намерением прогуляться. Но в этот момент уже нежно светящее солнышко пригревало светлую кожу лица. Агнесс запрыгнула на ветку и тут же уснула...

Отредактировано Aguness (2009-11-13 12:57:39)

0

14

Во-первых здрасте ^^ во-вторых к своим постам отношусь очень критично,вообще опыт имеется, но  решила что лучше мне наверное в ученики.
1. Ваше имя, или как вас будут звать на проекте.
Тетра
2. Связь с вами (только действующая ICQ). При проверке анкеты мы "проверим" вашу аську - вышлем туда сообщение с кодом, которое вы должны будете указать ниже.
572378410   (умоляю только представьтесь что вы от сюда, очень много спама стало приходить)
3. Код. Вы получите его по ICQ.
Правильно #Cannibal
4. Пробный пост. По проверке данного мы решим, на какой курс вас определить.
-Мерри-Дей не забудь положить теплые покрывала – послышался голос матери снизу.
-Не забуду, - девушка направилась к сундуку в углу комнаты и достала пару теплых покрывал.
Сегодня ее отец - фермер направлялся в соседний город по делам, поэтому с самого утра в доме царил переполох. Мать и отец собирали товар на продажу, пересчитывали и чательно упаковывали в мешки. Йохан помогал им, а девушки достался сбор вещей в дорогу. Мерри-Дей достала пару чистых рубашек и положила в сумку, поверх всего этого девушка положила два теплых плаща, следующие несколько дней обещали быть по-особенному холодными. Проверив содержимое сумки еще раз, Мерри-Дей удостоверилась, что положила все, что может пригодиться ее отцу и брату в дороге, взяв сумки, девушка поспешила вниз. Отъезды отца были обычным делом в их семье, по осени он всегда собирал товары на продажу и отсутвовал около недели. Однако в этом году отец впервые брал с собой Йохана, старшего брата Мерри. Разуметься девушка хотела поехать с ними, но ей запретили, говорили, что в городе девушке делать нечего, а ее помощь по дому нужна матери. Девушки было нечего возразить, поэтому ей пришлось согласиться, хотя решением она была не очень довольно.
На лестнице девушка столкнулась с Йоханом, ее брат подхватил тяжелые сумки и с улыбкой произнес:
-Ты по-прежнему дуешься? Мери ну ты же знаешь, что я тоже хочу, чтобы ты поехала, но ты действительно нужна здесь.
-Я все это знаю, - со вздохом произнесла девушка, - но мне спокойней, когда ты рядом со мной. К тому же я тоже хочу увидеть город, там ведь идет совсем другая жизнь. А вместо этого я должна остаться в нашей деревушке, совсем одна.
-Обещая в следующий раз, я уговорю отца взять тебя с собой. А в этот раз я что-нибудь тебе привезу. - Йохан с хитрой улыбкой посмотрел на сестру, - Ну чего бы хотела получить самая прекрасная девушка в нашей деревне.
-Самая прекрасная, - передразнила Мери брата, - ты и сам знаешь.
-Янтарное ожерелье?
-Если найдешь, и оно будет тебе по карману.

Йохан знал пристрастие сестры к украшениям. Часто мимо деревни проезжали разные люди, среди них было много благородных дам, которые были увешены разными блестящими камнями. Мерри могла часами разглядывать приезжих и мечтать о подобных украшениях, разуметься она понимала, что многие из них ей никогда не получить. Но янтарь был распространенным камнем и относительно дешевым, поэтому Мерри-Дей мечтала, что когда-нибудь приобретет украшения из этого чудесного камня.
Внизу брат поставил сумки и крепко обнял сестру:
-Я поищу что-нибудь для тебя, если ты пообещаешь мне не грустить.
Мерри-Дей согласилась и поцеловала брата в щеку. Йохан взял сумки и они направились на улицу к повозке.

0

15

Aguness
Так, грамматику подучить, курс 2.
Tetra
Ну-с, особо видимых ошибок я не нашёл. Курс 3 или 4 будет )

0

16

Cannibal_, поняла.

0

17

Мартовский кот
3-й курс, с Дакотой. На урок ^.^

0

18

1. Ваше имя, или как вас будут звать на проекте.
Хикари(Хика)
2. Связь с вами (только действующая ICQ). При проверке анкеты мы "проверим" вашу аську - вышлем туда сообщение с кодом, которое вы должны будете указать ниже.
492628610
3. Код. Вы получите его по ICQ.
Верно #Cannibal
4. Пробный пост. По проверке данного мы решим, на какой курс вас определить.
Обычное утро, хотя... обычное ранее утро. Около семи часов, типичное время, когда люди просыпаются и начинают шаркать по своим комнатам в поисках зубной щётки, которая по каким-то причинам находится не в ванной, или же в поисках своей одежды. Солнце особо не торопилось показаться, дабы хотя бы немного порадовать весьма грустных людей. В итоге на улице было весьма темно. Собственно сейчас на дворе весьма холодные деньки, что опять же портит настроение людям. И тем не менее они всё же ходят на работу, в школу, в магазины и прочие места. Одним конечно же это делать лень, особенно в такую погоду. К примеру одной смертной, известной, как - Хикари Ёрой. Типичный подросток своего времени, который даже не может выползти с кровати в столь ранний час. И именно по этому, практически каждый божий день, в эти семь часов утра, на некой улице слышались крики, к которым уже привыкли все живущие там.
-ХИИИКА! ВСТАВАЙ! - кричал маленький ребёнок, прыгая на кровати своей сестры, а точнее на своей сестре.
-... - обычная для Хикари сонная пауза, которая вскоре заменялась менее громким, чем у маленького ребёнка, но всё же криком - Нейна! Живо убери свою тушку с меня!
После данной фразы маленькая шестилетняя девочка спрыгивала с чужой кровати и быстренько бежала из комнаты, дабы очередная подушка не попала в неё. "Блин... Вот так всегда, а ведь это всё Ру её научил... всёёё... пора его зарезать..." После такого подъёма Хикари просыпалась полностью, так что особого труда теперь встать с кровати у неё не было. Пока девушка быстро собиралась, в дверном проёме то и дело маячила маленькая русая головка с хитрой улыбкой. Хика, как обычно, старалась не обращать внимание на это, но к сожалению, она была слишком раздражительна утром, следовательно, в Нейну постоянно летело что-то, начиная от ворчания и заканчивая бесконечными подушками. Наконец, кое-как собравшись, Хикари вышла из комнаты и на цыпочках пробралась в ванную, дабы никто снизу её не услышал. Ещё двадцать минут и из ванной появилась Хика, конечно же более ухоженная, чем после сна. "Так пока Нейны нет могу в тишине выбраться на улицу... и главное, чтобы родители не заметили. Про Ру я совсем молчу..." Промотав в своей голове несколько привычных мыслишек Хикари, быстро забрав из комнаты свою сумку, стала тихо спускаться по лестнице. Вдруг в животе у девушки сильно заурчало, от недостатка питательных веществ в её растущем организме. "Мне надо поесть... иначе я не дойду. Я просто упаду где-нибудь на улице и потом меня засыпет снег, тогда меня даже найти не смогут. Неее, такой кончины мне не надо, мне надо ещё убить Ру, а ни то моя прожитая до этого момента жизнь - бессмысленная!" Щёлкнув пальцами, Хика быстро спустилась и направилась на кухню. Там, естественно по закону подлости, сидела практически вся семья. Девушка глубоко вздохнула, понимая, что сейчас начнётся то, что оно просто ненавидит.
-Хиииикари! Ты проснулась. - с довольной улыбкой произнёс Ёрой-старший - Дай я тебя обниму, сою старшую дочурку.
"Ну уж нет! У меня итак после вчерашних семейных объятий всё тело болит, так что я отказываюсь!" После своей мысли Хикари быстро схватила лежащий на столе бутерброд и кинулась к входной двери. Пока люди с кухни пытались понять, что произошло, Хика быстро одела уличную одежду и вылетела на улицу, при этом стараясь съесть уже свой бутерброд.
-Ну, вроде всё прошло вполне нормально, осталось только сесть в автобус и доехать. - с довольной улыбкой произнесла девушка, провожая взглядом какой-то автобус - ... Эм... а это не мой автобус?
Раз... два... три... До Хикари наконец дошло и она с громкими криками бросилась за автобусом, так как следующий будет только через час. К счастью, везение Хики продолжало действовать, так как автобус всё же остановился.
-Спасибо, что подождали. - тяжело дыша, произнесла девушка водителю, после чего всучила ему деньги за проезд.
В ответ Хика получила только быстрый кивок, так что она спокойно плюхнулась на свободное место. Поездка заняла около получас, так что практически в девять девушка стояла перед воротами знакомой школы. Сглотнув, Хикари украдкой посмотрела на свои наручные часы и на её душе сразу стало легче, так как по времени она пока успевала.
-Ну вот, всё же сегодня мой день. - радостно произнесла девушка, после чего сделала шаг и подскользнувшись, упала в сугроб - Ладно, ладно... беру свои слова обратно!
Следующие двадцать минут Хика потратила на случайные столкновения с учениками или же учителями, после чего приходилось всегда тысячу раз извиняться и поднимать кипу бумаг. Однако двадцать весьма неудачных минут прошли и Хикари наконец попала в кабинет директора, где и должно было проходить сегодняшнее собеседование о принятие Хики в данное учебное заведение.
-Итак, мисс Ёрой, хотелось бы для начала услышать от вас, причину поступления в нашу школу. - деловым голосом произнёс директор.
-О, у меня есть на это довольно веские причины, вы только дослушайте их до конца. - с привычной улыбкой произнесла девушка, садясь в предложенное кресло.

Отредактировано Hikari (2009-11-14 13:59:56)

+1

19

Hikari
Жуткая пунктуация, в каждом третьем предложении либо пропущена запятая, либо она стоит не там, где надо х)) 4-5 курс будет. ICQ проверено.

0

20

Hikari
У вас только с грамматикой ерунда. Будете посещать русский, имиджелогию  с третьим курсом. Все остальное - по желанию.
P.S. Не обольщайтесь - фантазия у вас есть, но ваш пост по факту нужно разрезать на много мелких, чтобы хоть как-нибудь отыгрываться в темах. А так у вас скорее отрывок из произведения х))

0

21

1. Ваше имя, или как вас будут звать на проекте.
Можн прост Ворона
2. Связь с вами
573473446
3. Код.

4. Пробный пост.
Моно темку =-= фантазия в Китае.

0

22

1. Ваше имя, или как вас будут звать на проекте.
потолковый лампонюх
2. Связь с вами
424322357
3. Код.
#Чешир
4. Пробный пост.
После собственной регистрации читаю "Привет, Потолковый Лампонюх. Ваш последний визит: Сегодня 19:28:30."Уполз под кровать.Всопомнил сцука, живушего у себя под кроватью.Потолковый лампонюх решил не беспокоить Чешира и не рисковать собственным здоровьем, и переполз под стол.В порыве безудержного смеха потолковы лампонюх ударился восемь раз о потолок столешницы.- Черт! Я сломал стол! Ну и ладно, переходим-с на мою профессиональную деятельность-потолок! Бугага!Встал на ... Э... Недостолешницу и вспомнил о сгоревшей лампочке (Потолковый лампонюх вспомнил о лампочке! Ха ха ха! Пора переставать наркоманить! Я знавал одного человека, который курил мониторы, но чтобы нюхать лампочки...Пора завязывать.)Слез с обломков столика и пошел за лампочкой ТЫ БРОСАЕШЬПопытался снова подняться к "О великий потолок" по столу...Э.... Извините, уже по обломкам столика...Fuck! Головой по раскаленной лапмочке! Fuck мой моск! Аркх! Черт! Прозвучал звук лампочки, (ЛАМПОЧКИ!!! КРИЗИС В СТРАНЕ А Я РАЗБИЛ ЛАМПОЧКУ!!! Нет мне прощенья...) бьющейся о пол...И так. Что мы имеем? Одну разбитую и одну погасшую лампочки... Обломки "Великого нечто, что раньше было столом"... Обожженую голову и FUCKнутый моск...

Отредактировано Потолковый Лампонюх (2009-11-22 22:24:55)

0

23

еще также известен как Кюшик-тян

0

24

Vorona
щас дам самую жуткую тему описание, как вы дошли до туалета в пассажирском вагоне (не купе)
Потолковый Лампонюх
Я только за "моск" в посте уже готов голову отвинтить, как лампочку. Грамматику подправить, а так же помним, что перед речью ставится знак тире, потом в логику, а то действия как в манге. Много многоточий, написание предложения капс-локом, которое не является речью (как известно, крик во многих правилах поста пишется капс-локом). Обилие слова "Fuck" портит всё впечатление о посте. В русском языке есть другие слова, неплохо заменяющие английские. В общем, курс 1-2. Окончательный ответ ждём от Чешира.

0

25

Cannibal_ написал(а):

за "моск" в посте

А-а-а Тт" моя привычка
Там много моего, но с Каннибалом-куном я согласен, ога.

Cannibal_ написал(а):

курс 1-2.

Давайте 2-й...А то 1-й уж слишком ><

0

26

Чешир написал(а):

Давайте 2-й...А то 1-й уж слишком ><

Хорошо, 2 курс

0

27

Если хотите меня покритиковать-делайте это с умом. Не тире, а дефис. Но в принципе с Вами согласен. Слово моск общеупотребляемо, но если Вас это не устраивает, буду писать мозг. Меня заитересовала Ваша реакция на слово Fuck, что бы Вы сказали дотронувшись головой до раскаленной лампочки? Я хотя бы избежал нецензурной брани на русском.

Отредактировано Потолковый Лампонюх (2009-11-24 23:21:01)

0

28

Потолковый Лампонюх
Если Вы считаете меня глупым только из-за того, что вместо дефиса я сказал тире, то кого тут ещё без ума называть надо. Насчёт "моска". Такое употребление ещё допустимо в разговорной речи персонажа, но не в самом посте, как у Вас. Мы всё же русские люди, а Вы так его искажаете. Так что прошу быть грамотными.

Потолковый Лампонюх написал(а):

что бы Вы сказали дотронувшись головой до раскаленной лампочки?

"Ай бля!" - на всю улицу. Конечно, у меня есть волосы, поэтому особой боли от столь варварского соприкосновения с раскалённой лампочкой я не получил. Зато когда я раздробил палец на руке молотком я вообще молчал.
Закрываю тему. Я своё сказал и спорить дальше не собираюсь.

+1